Жена Стаса Пьехи рассказала о состоянии сына, которого избила соседка

Женщина, которая оказалась супругой футбольного судьи Безбородова, набросилась на ребенка музыканта после того, как он проткнул ей детский бассейн. После инцидента мальчику пришлось провести некоторое время в больнице под наблюдением врачей.

Жена Стаса Пьехи рассказала о состоянии сына, которого избила соседка
© Passion.ru

Наталья Горчакова, бывшая супруга Стаса Пьехи и мать его сына Пети, рассказала о состоянии мальчика после неприятного инцидента с соседкой.

Она отметила, что ребенок старается прийти в себя, однако вернуться к обычной жизни ему едва ли удастся в скором времени. Сама она постоянно находится рядом с сыном.

Наталья Горчаковa в берете@knyaginya

Наталья Горчаковa с сыном@knyaginya

Сын Стаса Пьехи Петя@knyaginya

Наталья Горчакова в Петербурге@knyaginya

Наталья Горчаковa с сыном@knyaginya

Наталья Горчаковa@knyaginya

Наталья Горчаковa, селфи@knyaginya

Наталья Горчаковa с букетом@knyaginya

Наталья Горчаковa@knyaginya

Стас Пьеха@wolfieha

«Никаких физнагрузок, только спокойные прогулки на природе. В общем, жизнь маленького мальчика сильно изменилась, но пока мы с этим ничего поделать не можем», – рассказала Наталья.

Она отмечает, что с ребенком постоянно работает психолог – у него обнаружилось постстрессовое травматическое расстройство.

Стас Пьеха рассказал об отношениях с сыном: «Я даю ему больше, чем давали мне»

«К полноценной жизни сын не вернулся и вернется не скоро. С ним плотно работает психолог, которая сделала заключение о посттравматическом стрессовом расстройстве. Сон, к сожалению, тоже не до конца восстановился — сын спит беспокойно, часто просыпается — специалисты это также связывают со случившимся», — говорит Наталья.

Ранее в интервью сам Пьеха рассказывал про своего сына, и отмечал, что мальчик не пошел в школу в этом году из-за гиперактивности.

Фото: Instagram Натальи Горчаковой

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!