Молодые и красивые бабушки российского шоу-бизнеса

Многие отечественные знаменитости прекрасно выглядят и тщательно следят за собой. При этом дети уже успели наделить их статусом бабушки.

Молодые и красивые бабушки российского шоу-бизнеса
© Клео.Ру

ВАЛЕРИЯ

Подарок в виде внучки артистке преподнес ее младший сын Арсений Шульгин. Он и его супруга Лиана стали родителями 1 января. Девочку назвали необычным именем Селин.

Малышку долгое время скрывали от публики, не показывая ее лицо. Однако недавно звездные бабушка и дедушка решили сделать исключение и приурочили это к определенной дате – Селин исполнилось 7 месяцев.

ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА

Звезда стала мамой второй раз и бабушкой практически одновременно. В мае 2018 года на свет появился внук Лев, а в августе родилась дочь ведущей Маша. Кудрявцева долгое время не рассказывала об этом, но после показала фото с мальчиком, которое сопроводила подписью: «Я баба Лера».

ЖАННА ЭППЛЕ

Актриса выглядит гораздо моложе своего паспортного возраста. Тем не менее, в 53-лет она стала бабушкой. Мальчик, названный оригинальным именем Северин, появился в семье ее старшего сына Потапа.

ЭММА МАЛИНИНА

Супруга популярного певца носит статус не только многодетной мамы, она уже дважды бабушка. Дети родились в семье ее старшего сына Антона. При этом ребята уже достаточно взрослые – внуку Платону уже 13 лет, а внучка Арианна – 6-лет.

НАРГИЗ ЗАКИРОВА

Певица, в отличие от многих других представительниц шоу-бизнеса, не против, чтобы внуки называли ее именно бабушкой. Их у артистки двое – Ноа и Леви. Несмотря на этот статус, Наргиз призналась, что хочет родить еще одного собственного ребенка.

ТАТЬЯНА ОВСИЕНКО

Певица с любимым маленьким внуком Сашей видится редко, ведь ее сын Игорь проживает с семьей в США. Татьяна устраивает сеансы видеосвязи, чтобы видеться с малышом.

Предлагаем также посмотреть видео о знаменитостях, которые не имеют детей.

yt_ss_button