В деле об избиении сына Стаса Пьехи всплыло подозрительное видео

Получила свое продолжение история с избиением семилетнего сына певца Стаса Пьехи Петра. Мальчик пострадал в результате конфликта с соседкой, которая, по заявлению его матери и бабушки, избила ребенка из-за испорченного им надувного бассейна. Однако в СМИ появилось кадры с видео, которое ставит эту версию под сомнение.

Стас Пьеха

Фото: Лилия Шарловская

Так, канал Piter.TV получил в свое распоряжение записи с камер, расположенных на общем участке дачного комплекса, где повздорили две семьи.

Отмечается, что ни одна из камер не зафиксировала момента физического контакта между Ириной Безбородовой (жены футбольного арбитра Владислава Безбородова. – «МК») и Пети. Что, впрочем, еще не доказывает того, что соседка не трогала сына певца.

Однако есть кадры, на которых Петр якобы пытается повредить соседский бассейн. При этом Безбородова, заметив действия ребенка, не набрасывалась на мальчика, а о чем-то разговаривала с ним и на протяжении 15 минут и пыталась починить бассейн.

А уже после предполагаемого избиения, как сообщает Piter.TV, мальчик следующие два дня спокойно бегал по двору и не был похож на ребенка, который получил закрытую черепно-мозговую травму.

Также в материале утверждается, что мальчика отвезли в больницу только на следующий день, хотя его мать Наталья Горчакова писала в соцсетях, что им «пришлось поехать в больницу, чтобы быстро получить помощь специалистов».

Впрочем, сам Стас Пьеха не видит в этом никаких противоречий. В беседе с 78.ru он заявил, что боксеры, которые получают сотрясение мозга, могут выдержать еще 12 раундов на ринге, прежде чем уехать в реанимацию на следующие три месяца.

Также артист заявил, что у них есть заключение врачей о полученных Петром травмах, а против самой соседки возбуждено уголовное дело.

Уника новости 13.08.2021 16:35 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение В деле об избиении сына Стаса Пьехи всплыло подозрительное видео появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.