Все больше похож на папу: в Сети обсуждают новые фото сына Дрейка

Все больше похож на папу: в Сети обсуждают новые фото сына Дрейка

Все больше похож на папу: в Сети обсуждают новые фото сына Дрейка
© Peopletalk

Адонис Грэм становится все больше похож на своего знаменитого отца! Мама мальчика Софи Брюссо поделилась новыми фотографиями их с Дрейком сына.

В октябре этого года Адонису исполнится уже четыре! А казалось, что только недавно родители показали лицо малыша. На фотографиях, которые Софи опубликовала в своем Instagram Адонис прижимается к маме. На голове у мальчика спереди заплетены две косички. «Мое самое дорогое», – подписала фото Софи вместе с несколькими смайликами в виде синих сердечек.

В одном из своих интервью канадский музыкант признался, что ему было нелегко принять тот факт, что его сын живет в другой стране со своей мамой. Поэтому он договорился с Софи, чтобы ребенок жил и с ним: «Я хочу иметь возможность объяснить сыну, что произошло. Но ни в коем случае не буду настраивать его против мамы. Что бы ни случилось, я буду испытывать безусловную любовь к матери моего ребенка. И хочу, чтобы сын чувствовал то же самое по отношению к ней», – сообщает TMZ.

Напомним, что летом 2018 года стало известно, что у Дрейка есть сын от порноактрисы Софи Брюссо. Слухи рэпер подтвердил в песне March 14: «Она не моя любовь, как Билли Джин, но ребенок-то мой». Серьезных отношений у Дрейка с матерью ребенка не было.