Впервые ставшая матерью Арзамасова поделилась «честным» снимком из больницы

14 августа 26-летняя Лиза Арзамасова впервые стала мамой. У актрисы и ее супруга, фигуриста Ильи Авербуха, родился долгожданный сын. Влюбленные уже делились первым снимком малыша. Настала очередь Арзамасовой рассказать, как она себя чувствует после первых родов.

Впервые ставшая матерью Арзамасова поделилась «честным» снимком из больницы
© Клео.Ру

Сын стал первенцем для Лизы Арзамасовой, а вот ее супруг уже воспитывает наследника от предыдущих отношений. Тем не менее, актриса и фигурист несказанно счастливы тому, что они стали родителями. Лиза, которая сейчас находится в больнице, поспешила выйти на связь с поклонниками.

Актриса, прославившаяся благодаря сериалу «Папины дочки», опубликовала в Инстаграм-аккаунте новый снимок. На фото Лиза позирует, лежа в больничной палате. Фото это по праву можно назвать «честным». Хотя актриса и предстала в кадре уставшей после родов, на ее лицо светится от счастья.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

Звезда поблагодарила своих друзей и поклонников за искренние пожелания. Лиза поделилась подробностями: мальчик родился 14 августа, аккурат в Медовый Спас. Малыш при рождении весил 3800, а его рост составил 53 см. Арзамасова честно призналась, что имя малышу они с супругом не дали, оставив это на потом. Сейчас артистка и ее сын находятся под наблюдением врачей. Молодая мамочка чувствует себя прекрасно.

Поклонники тут же поспешили оставить добрые слова Лизе, ее супругу и их новорожденному малышу.

«Здоровья мамочке и малышу! Будьте счастливы! Мы вас любим!», «Привет Лиза! Будьте здоровы и благополучны с малышом! Приятно, что у Вас всё хорошо! Искренне рад и желаю быстрейшей выписки, так как Илья в ожидании Вас, как и все, кому Вы близки и дороги!», «Лиза – красавица! Рада за вашу семью», – пишут поклонники.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)