Анна Хилькевич рассказала, что отказ от прививки может обойтись ей в 400 тысяч рублей

Актриса оказалась в непростой ситуации и поделилась подробностями возникшей дилеммы с подписчиками.

Анна Хилькевич рассказала, что отказ от прививки может обойтись ей в 400 тысяч рублей
© Клео.Ру

Имя Анны Хилькевич стало известно широкой аудитории после выхода на экраны сериала «Универ. Новая общага». До этого артистка уже была на съемочной площадке других проектов, но пока что самая яркая роль знаменитости – это студентка из ситкома.

Съемки – не единственный источник дохода знаменитости. Она ведет блог в Инстаграме и охотно делится событиями и проблемами с подписчиками. На днях звезда затронула одну из самых острых тем – вакцинацию от коронавируса.

Выяснилось, что Анна до сих пор так и не сделала прививку, несмотря на рекомендации властей и врачей. Хилькевич рассказала, что в своей семье она – не одна такая. Себя и родственников Аня не отнесла к «антипрививочникам». Актриса сразу уточнила, что они решили взять паузу и посмотреть, как покажет себя вакцина в разных странах и каким будет результат через пару лет.

При этом знаменитость в августе хотела полететь вместе с мужем и детьми в Сочи. Звезда рассказала, чтобы отдых точно состоялся, она купила на всю семью невозвратные билеты. За них ей пришлось отдать около 400 тысяч рублей.

Власти в регионе ввели обязательное условие – наличие сертификата о прививке либо ПЦР-тест и согласие сделать эту прививку в течение 3-х дней по прилету. Теперь перед звездой стоит дилемма: либо в срочном порядке сделать вакцину и все-таки улететь отдыхать либо заплатить за свои убеждения и опасения почти полмиллиона. Звезда призналась, что она склоняется ко второму варианту.