Ивана Телегина могут обязать официально платить алименты еще одному ребенку помимо дочки Пелагеи

Об Иване Телегине, хоккеисте сборной России, заговорили после того, как он женился на известной артистке Пелагее. Сейчас вокруг его имени постоянные скандалы: измены, любовница, тяжелый развод, нежелание полюбовно делить совместно нажитое имущество. А теперь оказалось, что у Ивана есть сын, который практически не видит денег от папы.

Ивана Телегина могут обязать официально платить алименты еще одному ребенку помимо дочки Пелагеи
© Клео.Ру

Брак с Пелагеей просуществовал 3 года, у пары родилась дочь Таисия, но она не спасла брак от разрыва. Дочери определили алименты в размере 25% от всего заработка хоккеиста. Они поступают на отдельный счет. Воспользоваться деньгами наследница сможет после своего совершеннолетия, большой роли для певицы деньги не играют.

Но до Пелагеи у Ивана была другая семья, правда, официально он так и не женился. Девушка Евгения Ноур жила в гражданском браке с Телегиным с 2013 года, а в 2016 родила ему сына Марка. На тот момент Иван уже не жил в семье. Желания общаться с ребенком хоккеист также не изъявлял, поэтому в свидетельстве о рождении в графе отцовства стоит прочерк.

Телегин, конечно, помогал сыну материально. Давал ту сумму, какую посчитает нужной: обычно около 50 тысяч за несколько месяцев (по слухам, Пелагее спортсмен отчисляет ежемесячно 800 тысяч рублей). Евгении такое положение вещей надоело, и она подала иск в суд. Молодая мать требовала с Ивана ежемесячное содержание ребенка в размере 310 тысяч рублей.

Первоначально суд не удовлетворил иск, так как Иван официально не является отцом Марка. Тогда Евгения подала новый иск в Никулинский суд Москвы, уже на установление отцовства. ДНК-тест не понадобился: Телегин добровольно признал ребенка родным сыном. К слову, мальчик является копией Ивана, он очень похож на папу.

После определения отцовства, Евгения обжаловала первоначальный отказ на выплату алиментов, и готовится к пересмотру дела. Скоро Ивана обяжут содержать еще одного ребенка, сына от первой возлюбленной. Учитывая, что Таисии он платит по 800 тысяч рублей, Ноур не сомневается: в этой фиксированной сумме ей не откажут.

Сам Иван Телегин будто и не замечает скандалов, связанных с его именем. Он готовится к свадьбе с новой возлюбленной Марией Гончар, с которой начал встречаться, будучи женатым на Пелагее. Предложение девушке спортсмен сделал еще в мае.