В бескудниковском парке им.Святослава Федорова в САО возобновились занятия скандинавской ходьбой в рамках проекта «Московское долголетие»

Свежий воздух и умеренные физические нагрузки улучшают настроение, повышают общий жизненный тонус и, конечно, положительно влияют на самочувствие. Скандинавской ходьбой может заниматься любой человек, при этом не требуются какие-то особые погодные условия, дорогие тренажеры, специальная одежда и наличие спортзала. К тому же, к такому виду ходьбы очень легко приучить организм. Скандинавская ходьба оказывает достаточно мягкий оздоровительный эффект и не нуждается в тщательной подготовке тела к регулярным занятиям. Занятия проводит сертифицированный инструктор. На очные занятия проекта «Московское долголетие» допускаются участники, имеющие QR-код в распечатанном или электронном виде, а также паспорт или социальную карту москвича, чтобы преподаватель мог сверить персональные данные. Для получения подробной информации и записи в группы необходимо обратиться в ГБУ ТЦСО «Бескудниково» телефон горячей линии: 8 (499) 480-31-12.

В бескудниковском парке им.Святослава Федорова в САО возобновились занятия скандинавской ходьбой в рамках проекта «Московское долголетие»
© Префектура САО города Москвы