Поплавская рассказала о потере близкого человека: спасал 6-летнюю дочь

Актриса, исполнительница роли Красной Шапочки Яна Поплавская рассказала о страшной трагедии в своей жизни: погиб ее близкий друг, врач Андрей Зотиков. Он скончался в реанимации, где коллеги десять дней боролись за его жизнь.

Фото: АГН «Москва»

Доктор погиб в результате несчастного случая. 13 августа в подмосковном коттеджном поселке сработала пожарная сигнализация.

Старшая дочь врача успела добраться до спальни родителей, ее шестилетняя сестренка осталась спать в комнате. Огонь распространился по дому столь стремительно, что взрослые не успели добраться до девочки.

Тем не менее отец все равно бросился на спасение своего ребенка, однако Полина погибла. Сам врач попал в Центр имени Вишневского со страшными ожогами.

«Мы все надеялись на чудо, за него молились друзья и пациенты, он оперировал по всему миру. И погиб Андрей, пытаясь спасти из огня свою младшую дочь, ушел за ней, там они и встретятся… Царствие Небесное тебе и Полине!» – написала Поплавская в своем Instagram.

Супруга Андрея в результате инцидента получила отравление угарным газом, у старшей дочери зафиксировали ушибы.

Уника новости 25.08.2021 13:36 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение Поплавская рассказала о потере близкого человека: спасал 6-летнюю дочь появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.