«Столкнулся с дьяволом»: Павел Мамаев впервые прокомментировал обвинения от бывшей жены

«Столкнулся с дьяволом»: Павел Мамаев впервые прокомментировал обвинения от бывшей жены

«Столкнулся с дьяволом»: Павел Мамаев впервые прокомментировал обвинения от бывшей жены
© Peopletalk

Футболист «Ростова» Павел Мамаев дал первое откровенное интервью после скандального развода с Аланой. 32-летний футболист озвучил причины конфликта и ответил на поступившие обвинения в эфире «Матч ТВ».

Алана и Павел Мамаевы (Фото: @alana_mamaeva)

Про развод

«Развелись мы в апреле. Было принято решение в марте, что мы будем разводиться. Ни разу за этот период я не пожалел. Я не хотел ее слышать, у меня в тот момент появилось настолько сильное отвращение. Иногда такое ощущение, что я столкнулся с дьяволом. Я счастлив во всем. Хотя я принял решение в 2018 году, когда пришел к ней и сказал, что не хочу с ней жить. Но были обстоятельства, которые помешали этому, была тюрьма. Наверное, надо было еще тогда это делать, но меня посадили в тюрьму. Я «чувстванулся» насчет семьи, и этот вопрос остался нерешенным. Я рад, что это произошло. Тревожит только то, что человек позволяет себе мерзопакостные вещи в мой адрес.

Суды только начинаются. Я готов и хочу подписать с ней мировое соглашение. Не хочу, чтобы этот человек существовал в моей жизни. Она завралась во всем, она оскорбляет меня и моих близких. Она голословно утверждает, что я способствовал лишению родительских прав Саши Липового. Я сказал, что не буду влезать в эту ситуацию. Я сказал Липовому все так, как было. Он ответил, что она ему сказала по-другому. Она говорит, что я отказался от ребенка. Я никогда этого не сделаю. Липовой мне звонил и сказал, что хочет восстановить отношения с Алексом. Я сказал, что ему никто не запрещал общаться с ребенком.

Я решил, что будут судиться с ней во всем: за ребенка, за движимое и недвижимое имущество. Была злость на нее. Я хотел забрать по максимуму. В том числе и ребенка».

Алана и Павел Мамаевы (Фото: @alana_mamaeva)

Про конфликт с Аланой

«После развода у меня уходит из жизни отец, и с того момента все развернулось в обратную сторону. Человек приехал на похороны с якобы искренней поддержкой. Мнимой, как оказалось. У отца девять дней. Поминки, приехали дети. И мне приходит сообщение с оплатой на кремы на 70 тысяч. С текстом: «Мне пришли крема, оплати мне». Я ответил ей одной фразой: «Без меня». И тут началось: «А что делать, как мне жить». Я сказал ей, чтобы она жила по средствам. Я сказал, что ее поддержка была в том, чтобы выставлять счета.

Это при том, что я ей перевел после развода 10 миллионов рублей. Она сказала: «Мне что, Nivea начинать пользоваться?» Представляете, в каком я был состоянии? Я ей просто ответил: «Не трогай меня». На что она ответила: «Вези детей сюда». Я ее просто заблокировал. Через несколько минут няня сказала, что Алана велела ей срочно забрать детей. Я ей сказал, что этого не будет. После этого пошли угрозы, что Алана вызовет полицию. Я решил, что этого человека в моей жизни не будет никогда. Я хотел, чтобы няня и водитель жили в одной квартире с детьми, потому что только в этом случае в мое отсутствие я спокоен за детей. Потому что когда дети с ней — это полный хаос. Но после этого я сказал, что Алана в этой квартире жить не будет. Няня, водитель — да. Алана может там проживать, но это никогда не будет ее домом. Вот и всё

Она выставляет скрины, что я перевожу по 30 тысяч, но ни слова не сказала, что я перевел 10 миллионов. Всего я ей перевел 11 миллионов рублей. Говорит, что ей не хватает денег на детей? Я не отказываюсь от алиментов, но говорить, что нет денег, живя в квартире за полмиллиона долларов и разъезжая на Bently… Давайте будем объективны

Она говорила купить разные игрушки, связанные с гомосексуальными наклонностями. Говорила прямым текстом моему водителю, что у неё созрел план опорочить человека и выставить его нетрадиционной ориентацией. То есть оклеветать меня в такой грязи и лжи… Я не мог поверить, что жил с этим человеком вместе».

Павел и Алана Мамаевы. Фото: @alana_mamaeva

Про новый роман

«После разговора с Надей я понял, что не хочу с Аланой судиться. У меня была уже другая жизнь, в один момент я понял, что не хочу делить с ней ничего. Пусть она заберет абсолютно все. Часов через пять-восемь я сказал адвокату, что мы полностью меняем наш подход. И я ничего не хочу. Я хочу Надю оградить от этого всего. Она с первых дней говорила, чтобы я не трогал Алану и не делил с ней ничего. Она говорила, что я строил планы выкрасть детей. Она говорит в интервью, какой я плохой, но ни слова о том, что я хочу предложить мировое соглашение. Я готов это сделать, но чтобы этого человека не было в моей жизни.

Сейчас человек занят не мировым соглашением, а как можно больше получить хайпа на этой теме. Я прошу ее подписать мировое соглашение. Я не отказываюсь от алиментов, это моя обязанность. Я готов ей оставить квартиру, Bently. Пусть все заберет, только больше меня не трогает. Я хочу внести ясность, чтобы у людей не было розовых очков и мнимых факторов. Эти истории — это мое прошлое. Со мной рядом прекрасная женщина, с который я хочу семью, детей.

Я хочу играть в футбол, жить в своей новой семье и заниматься любимым делом. Больше мне не надо ничего. После этого интервью от меня больше не будет ни одного комментария по этом поводу».

Надежда Санько (Фото: @nadihope)

Ответ Аланы

«Я готова пройти детектор лжи в любой передаче и рассказать, как все было на самом деле, если Павел все это хочет обсудить. Я не думала, что Паша будет такого плохого обо мне мнения и решит, что я буду обсуждать его интимную жизнь со всей страной. Но раз он уже делает такие заявления, что я посылаю водителя, чтобы его опорочить… С такими успехами Дзюба на его фоне просто померкнет!»