Андрей Бочаров проинспектировал детскую стоматологию на юге Волгограда
В Красноармейском районе города открылась новая детская стоматологическая поликлиника. С проверкой в медицинское учреждение приехал глава региона.
Раньше для детей и взрослых было одно здание. Теперь появилась возможность принимать детей в отдельном помещении, которое оборудовали современной техникой.
В учреждении будут осуществлять прием детские стоматологи, стоматологи – хирурги. Кроме этого, предусмотрен кабинет гигиены, тут будет принимать юных волгоградцев гигиенист стоматологический.
‒ У нас современные стоматологические кабинеты, отделения, появляются не только в Волгограде, во всех муниципальных образованиях. В течение 3 лет мы полностью завершим модернизацию стоматологической службы Волгоградской области, ‒ рассказал губернатор Андрей Бочаров.
Отметим, развитие здравоохранения – приоритетное направление в работе региональных властей. В настоящее время активно модернизируется детское здравоохранение. Все направления медицины в регионе сейчас на подъеме.
Подробности визита губернатора Андрея Бочарова в детскую стоматологию смотрите в видеоматериале «Волгоградской правды.ру».