Это мальчик: фанаты узнали пол ребенка Кайли Дженнер

Это мальчик: фанаты узнали пол ребенка Кайли Дженнер

Это мальчик: фанаты узнали пол ребенка Кайли Дженнер
© Peopletalk

Поклонники Кайли Дженнер обсуждают публикацию в Instagram звезды, под которой она оставила особенную подпись. По их мнению, так будущая мама намекает фанатам на пол ребенка. 

После подписи, которую оставила Дженнер под фотографией Сторми, пользователи уверены, что Кайли подарит дочке младшего брата. А все из-за синего сердечка, которое звезда поставила в описании. В посте звезда поделилась серией фотографий 3-х летней Сторми, которая принимала самые очаровательные позы. 

Мы, если честно, пока не поняли, имела ли эта подпись какой-то намек на пол второго ребенка, но вот поклонники явно решили, что это чистосердечное признание Кайли. «Это мальчик», «У Сторми будет младший брат», «Знала, что у вас будет сын», — писали подписчики под фотографией в Instagram.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт c дочерью Сторми (Фото: Craig Barritt/Getty Images for The New School)

Напомним, что в этом месяце западные СМИ стали писать, что 24-летняя Кайли Дженнер и 30-летний Трэвис Скотт станут родителями во второй раз. Пока пара не делала никаких заявлений, но вот источники, близкие к ним, уже вовсю делятся с прессой подробностями происходящего. 

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт (Фото: @kyliejenner)