Регина Тодоренко мастерски успокоила истерику сына в первый день в детском саду

Важный день сегодня не только для школьников — впервые, с большим волнением звездные родители отправили сына Майкла в сад. Но эмоции ребенок получил не самые радостные. Как только Топалов-младший осознал, что скоро мама и папа оставят его здесь одного, устроил традиционную для всех малышей истерику. Но Регина нашла выход.

Регина Тодоренко мастерски успокоила истерику сына в первый день в детском саду
© Passion.ru

Популярная телеведущая честно признает — она тревожная мама. Поэтому, как только осознала, что ее чаду не очень комфортно в новой обстановке, поступила мудро: оставила его привыкать, а сама осталась «дежурить» недалеко от учебного заведения. Она долгое время готовилась к этому моменту, изучала литературу, смотрела вебинары по теме, консультировалась с психологом. И для нее не стало загадкой, как поступить в такой ситуации.

Поделилась Регина и тем, как увидела, что ее малыш начинает заливаться горькими слезами:

Тодоренко детально поделилась собственным опытом подготовки сына к новому этапу: «Мы играли в ролевые игры, вошли в необходимый режим, показывали свои фотографии из детского сада, я даже зачем-то рассказала сыну про то, как влюбилась в Валерку. Наверное, перебрала с эмоциями, и сегодня дикая истерика настигла малыша. со словами: "Мама, ты же останешься ещё чуть-чуть". Я отдирала пупса от себя», — заключила она.