Дети Кудрявцевой, Тодоренко и других звезд впервые пошли в детсад: фото

Совсем маленькие дети российских знаменитостей впервые пошли в детский садик: фотографии подросших малышей и поздравления их звездных родителей — в нашей подборке.

Дети Кудрявцевой, Тодоренко и других звезд впервые пошли в детсад: фото
© WMJ.ru

Топурия, Джанабаева, Горбань и другие звезды отвели детей в школу: фото

Мот с сыном СоломономInstagram / @mmott23

Дочка Кудрявцевой, Мария МакароваInstagram / @leratv

Мот с женой и сыном СоломономInstagram / @mmott23

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров с дочкой МашейInstagram / @leratv

Мария Мельникова с сыном СоломономInstagram / @maryme23

Дочка Пашу и Ханны АдрианаInstagram / @offi_hanna

Регина Тодоренок с сыном МайкломInstagram / @reginatodorenko

1 Дочь Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова Мария

Супруги Лера Кудрявцева и Игорь Макаров сегодня также проводили свою дочь Машу в детский садик в первый раз. Телеведущая поделилась фотографией подросшей дочери в форме, а также видео с линейки. К слову, учреждение, которому пара отдала предпочтение — детский сад при Гимназии и.м. Примакова, в стенах которой учатся дети дети Кети Топурии и Ксении Бородиной.

2 Дочка Ханны и Пашу Адриана

Если привести ребенка в первый раз в первый класс - занятие, которое редко сопровождается проблемами, так как дети к возрасту семи лет более понятливы, то с детским садом могут возникнуть недопонимания и трудности. Певица Ханна в своем микроблоге поделилась, что первый день в деском саду ее дочке Адриане дается тяжело: «Пока с трудом, только за мультик и за конфетку. Думаю, она втянется», - подписала артистка снимок дочери в форме.

3 Сын Регины Тодоренко и Влада Топалова

Первый день в детском саду сыну Регины Тодоренко тоже не принес много радости. В stories ведущая поделилась подробностями: «Сегодня отвели Майкла в детский сад. Как вы думайте, как все закончились? Соплями и слезами». При этом, Регина добавила, что перед этим ответственным шагом семья пообщалась с психологом, воспитателем, а также изучила необходимую литературу.

4 Сын Мота и Марии Мельниковой Соломон

Рэпер Мот и его супруга Мария Мельникова поделились семейными кадрами, на которых позировали вместе с их сыном Соломоном. В этом году мальчик. как и другие герои статьи, впервые пошел в детский сад.

Когда же ты так вырос? 1 сентября и я зацепила самого крутого парня в садике

— подписала фото Мельникова.

Во всероссийских день Знаний WMJ также опубликовал подборку звезд, провожающих своих детей уже в школу! Оценить фотографии со школьной линейки можно здесь!

Фото: Instagram / @offi_hanna, @reginatodorenko, @leratv, @mmott23, @maryme.23