«Я скрывала свою фамилию»: Алеся Кафельникова о личной жизни и материнстве

«Я скрывала свою фамилию»: Алеся Кафельникова о личной жизни и материнстве

«Я скрывала свою фамилию»: Алеся Кафельникова о личной жизни и материнстве
© Peopletalk

Модель Алеся Кафельникова старается не афишировать детали своей личной жизни. Так, например, о своей беременности она рассказала уже на поздних сроках, а о том, что Алеся родила, пользователи узнали от ее отца — теннисиста Евгения Кафельникова. В этот раз молодая мама решила поделиться с подписчиками в своем Instagram мыслями о материнстве и деталями своей личной жизни. 

Алеся Кафельникова Фото: @kafelnikova_a

Алеся рассказала, что малышка Киара (именно так они назвали дочку) очень спокойный ребенок, поэтому по ночам ей удается высыпаться. Сама модель все еще кормит дочь грудью, но если ей нужно куда-то идти, она либо сцеживает, либо замораживает молоко. В общем, девушка уже точно вжилась в роль мамы! Кстати, Алеся призналась, что в будущем она планирует еще минимум двоих детей.

Фото: @kafelnikova_a

Кафельникова также рассказала, что пока она не планирует показывать лицо дочери. «Когда подрастет. Когда я почувствую, что время пришло», — поделилась модель. Алеся вспомнила и о своем детстве: «Лично я до 14 под другой фамилией была, мне не разрешали родители светить официальную».

Георгий Петришин и Алеся Кафельникова (Фото: @kafelnikova_a)

Напомним, в конце мая модель Алеся Кафельникова вышла замуж за бизнесмена Георгия Петришина. Об отношениях пары стало известно в сентябре прошлого года. Тогда Алеся впервые опубликовала фото со своим возлюбленным в Instagram. Однако роман зародился еще раньше, вот только Кафельникова и Петришин скрывали это от общественности.