Глава Буйнакского района Камиль Изиев проинспектировал ремонт детского сада в селе Нижнее Казанище

Глава Буйнакского района Камиль Изиев вместе с депутатом НС РД Батдалом Батдаловым и депутатами районного Собрания Зайнутдином Шиховым, Набиюллой Гаджибатыровым и другими в рамках рабочей поездки в селении Нижнее Казанище побывали в детском саду «Солнышко».

Детский сад 1974 года постройки, с того времени в дошкольном учреждении не проводились работы капитального характера, только текущий ремонт.

По поручению Камиля Изиева в прошлом году заасфальтировали территорию детского сада и обустроили площадку для детей.

На этом работы не закончились. Ещё вначале этого года, при посещении Главы района детского сада, заведующая ДОУ обратилась с просьбой заменить в учреждении полы и проводку.

Тогда по поручению главы муниципалитета было решено провести в саду полный капитальный ремонт.

Строительные работы в детсаду в активной фазе и проводятся они качественно, в чем и убедились гости, которые ознакомились с ходом выполняемых строительных работ.

Общаясь с коллективом и родителями, следующие попросили у Главы района также обеспечить запас воды путём установления в дошкольном учреждении емкость.

При этом, депутат НС РД Батдал Батдалов решил взять на себя эту работу и пообещал за счёт своих возможностей обеспечить запас воды.

В скором времени для малышей откроются двери совсем нового детского сада и они смогут в комфортных условиях полноценно усваивать дошкольное образование