Падчерица Андрея Норкина пожаловалась на финансовые трудности и отсутствие алиментов на детей

У новой супруги телеведущего, Ирины Бородиной, есть две взрослые дочери. Оказалось, что жизнь у них отнюдь не простая. Одна из девушек пожаловалась на то, что ей очень трудно прокормить своих двоих детей.

Падчерица Андрея Норкина пожаловалась на финансовые трудности и отсутствие алиментов на детей
© Passion.ru

@_darya.borodina_

Дарья Бородина@_darya.borodina_

Дарья Бородина, селфи@_darya.borodina_

Дарья Бородина с сыном@_darya.borodina_

Дарья Бородина в автомобиле@_darya.borodina_

Дарья Бородина с новой стрижкой@_darya.borodina_

Дарья Бородина@_darya.borodina_

Дарья Бородина с детьми@_darya.borodina_

Дарья Бородина с дочерью@_darya.borodina_

Дарья Бородина, новоиспеченная падчерица Андрея Норкина, призналась в своем личном блоге, что мать-одиночка, и отчаянно борется за благополучную жизнь для своих детей.

Оказалось, ради этого ей придется вести борьбу с супругом за алименты.

«Никогда не жалуюсь на свою жизнь и считаю, что неплохо живу. Более того, благодарна судьбе за то, что имею. За то, что мои близкие здоровы, что моим детям есть, где жить и что есть. Не понимаю, где взять силы, когда дети еще относительно маленькие, если нет своего жилья (у меня оно есть волей случая, но у большинства мам его нет)», – пожаловалась девушка.

Дочь Норкина раскрыла свое отношение к новой мачехе и быстрой свадьбе отца

Она отметила, что женщине, для того, чтобы в одиночку обеспечить себя и ребенка и жить достойно, нужно много зарабатывать, а сделать это с ребенком на руках очень сложно.

Она отметила, что рассчитывать на помощь отца ребенка, если мужчина ушел, практически бесполезно.

«Где взять время на суды с нерадивым отцом-алиментщиком, который считает, что на 5 тысяч рублей в месяц ребенок может комфортно жить? Где взять силы быть хорошей, ласковой мамой, когда внутри все выгорело дотла, а на хорошего психолога нет времени или денег? Простите за этот спич. Но я устала. Очень. Я пять лет изо дня в день сталкиваюсь со всеми этими проблемами. Да, я их решаю. Но они не заканчиваются. И честно, легче пока не становится. Да, такова расплата за ошибки выбора, сделанного когда-то. Но где взять силы... Хочется уже просто жить», — призналась она.

Фото: Instagram