Это заявление? Шейлин Вудли подогрела слухи о материнстве

Это заявление? Шейлин Вудли подогрела слухи о материнстве

Это заявление? Шейлин Вудли подогрела слухи о материнстве
© Peopletalk

Шейлин Вудли шокировала своих подписчиков в Instagram. После того, как звезда опубликовала снимок ступней младенца, поклонники решили, что актриса стала мамой.

Шейлин Вудли. Фото: Vittorio Zunino Celotto/Getty Images

Пользователи в Сети провели настоящее расследование и выявили всевозможные теории о том, как Вудли скрыла свою беременность. Однако нашлись и те, кто подумал о том, что это может быть ребёнок друзей Шейлин. В любом случае, это лишь догадки. Лично мы ни капли не удивимся, если в итоге это окажется просто фотография из Pinterest, которая понравилась звезде. 

Фото: @shailenewoodley

Ранее Шейлин признавалась, что у она борется с психическим заболеванием, которое влияет на ее трудоспособность. «Я отказалась от многих проектов не потому, что этого хотела, а потому, что физически не могла участвовать в них», — рассказала она в интервью The Hollywood Reporter. «И я определенно страдала намного больше, чем должна была, потому что не заботилась о себе», — добавила актриса. По словам Шейлин, она отвергала помощь близких на протяжении нескольких лет, потому что хотела со всем справиться самостоятельно.

Шейлин Вудли. Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images

Напомним, что в феврале этого года стало известно, что Шейлин Вудли помолвлена с футболистом Green Bay Packers Аароном Роджерсом. Об этом актриса рассказала во время своего визита на шоу Джимми Фэллона. Влюбленные долгое время не афишировали свои отношения. По словам инсайдеров, Шейлин и Аарон невероятно счастливы друг с другом.

Шейлин Вудли и Аарон Родджерс. Фото: Legion-media.ru