Редкие фото: Сара Джессика Паркер показала подросших детей

Редкие фото: Сара Джессика Паркер показала подросших детей

Редкие фото: Сара Джессика Паркер показала подросших детей
© Peopletalk

Сара Джессика Паркер известна не только как хорошая голливудская актриса, но и как любящая многодетная мама. Накануне звезда «Секса в большом городе» поделилась редкими снимками своих детей от Мэтью Бродерика. 

Сара Джессика Паркер и Мэтью Бродерик (Фото: Stephen Lovekin/Getty Images)

Сара в своём Instagram опубликовала фотографии 18-летнего сына Джеймсона, и 12-летних близняшек Табиты и Мэрион. «В течение 7 дней. Один переступает порог на первом курсе колледжа. Остальные в 7 класс. Дом другой. Мы разные. Мы нужны им больше. И гораздо меньше. Любовь. Любовь. Любовь. X, SJ», — написала актриса.

Отметим, что это не первый раз, когда звезда делится с подписчиками снимками своих детей. Недавно, например, в честь 18-летия сына актриса поделилась архивными семейными снимками, на которых показала именинника в детстве. «Мой любимый сын Джеймс Уилки, в этот день тебе исполняется 18 лет. Я удивляюсь тому, как пролетели эти годы, и тому, каким молодым мужчиной ты становишься. Моя любовь к тебе — это ноющая боль и уважение. В то время как ты идешь вперед навстречу будущему, я продолжаю оставаться главным, непоколебимо уверенным и счастливым свидетелем твоего предстоящего года», — написала она тогда. 

Сара Джессика Паркер с детьми. Фото: legion-media.ru

Паркер не раз признавалась, что предпочитает не рассказывать о жизни своих детей. Первого ребёнка Сара родила в 37 лет. Сама актриса рассказывала, что это было самое долгожданное событие в ее жизни. Паркер признавалась, что она всегда хотела большую семью. Так, через 7 лет после рождения Джеймса на свет появились две девочки близняшки. Тогда пара обратилась к услугам суррогатной матери.

Сара Джессика Паркер с детьми. Фото: legion-media.ru