«Не могу надевать носочки»: лишившаяся рук Грачева показала, как заботится о малыше

Маргарита Грачева родила третьего сына две недели назад. Во время общения с подписчиками своего блога она подробно рассказала, насколько ей дается забота о маленьком Ярославе. Ведь после издевательств бывшего мужа 29-летней девушке приходится пользоваться протезом руки. Кроме того Грачева поазала читателям страницы и своих помощников.

«Не могу надевать носочки»: лишившаяся рук Грачева показала, как заботится о малыше
© Passion.ru

Маргарита Грачева устроила недельному сыну фотосессию рокера

Маргарита Грачева родила третьего ребенка: «Я стала мамой-трансформером»

Блогер Маргарита Грачева, потерявшая руки после нападения бывшего мужа, откровенно рассказала о том, как выстраивает заботу о новорожденном сыне. Ярослав, отцом которого является новый супруг девушки, появился на свет 2 недели назад и пока постоянно требует материнского внимания.

Грачева призналась, что из-за отсуствия руки не со всеми делами она может справиться самостоятельно. «Почти со всем справляюсь, но есть кое-что, что я не могу. В частности, надевать маленькие носочки. Мне помогают сыновья. Никак у меня это не получается, ни с протезом, ни без протеза. А в остальном все О'К», — рассказала Маргарита Грачева. Она также показала, как переодевает младшего ребенка, не используя протез.

Блогер отметила, что ей с удовольствием помогают старшие дети: 7-летний Даниил и 8-летний Дмитрий. Кроме того поддерживает и нянчится с внуком ее мама. Новый супруг Грачевой не стал брать отпуск и продолжает работать. Так что быт и дети остаются на ней.

Маргарита Грачева с мамой и двумя сыновьями.@margoritka1211/Instagram

Маргарита Грачева выписалась из роддома — о малыше теперь заботятся и братья

Подписчики Грачевой интересовались и судьбой ее бывшего мужа, который сейчас находится в заключении. Маргарита ответила, что после освобождения у него не будет никаких прав общаться с сыновьями, так как он их лишен. Девушка призналась, что боится думать о дне, когда тот выйдет на свободу, так как сомневается, что представители государственных служб смогут ее защитить.

Ранее мы писали о креативной фотосессии, которую Маргарита Грачева организовала для малыша. Он примерил не только образ ангелочка, но и рокера-бунтовщика.

Фото и видео: @margoritka1211/Instagram