Как выглядят дети 47-летней Анны Михалковой

Анна Михалкова – известная актриса, прославившаяся благодаря таким кинопроектам, как «Сибирский цирюльник», «Обитаемый остров», «Небесный суд», «Ледокол». Актриса почти 25 лет замужем, воспитывает троих детей.

Как выглядят дети 47-летней Анны Михалковой
© Клео.Ру

Анна Михалкова – счастливая мама троих детей. Она вместе с супругом воспитывает двух сыновей, Андрея и Сергея, а также дочь Лидию.

Со своим будущим супругом, предпринимателем Альбертом Баковым, актриса познакомилась в 1997 году на мероприятии «Российского фонда культуры». Бизнесмен и актриса сразу же влюбились друг в друга, а затем поженились. Как признавалась актриса, муж покорил ее своими превосходными манерами и знанием японской поэзии.

Жили вместе супруги до 2006 года, за это время Анна успела родить Андрея (2000) и Сергея (2001). Затем Баков и Михалкова развелись. Доподлинно неизвестно, почему супруги пошли на это, но уже через год они воссоединились и вновь сыграли свадьбу. Дочь Лидия появилась на свет в 2013 году.

Анна всегда охотно делится фотографиями наследников в личном блоге. Так, например, на днях она обрадовала фанатов, показав новые снимки с участием детей. Примечательно, что многие поклонники не видят сходства наследников с их матерью и папой. Фанаты отмечают, что дети растут копией… Надежды Михалковой, сестры актрисы.

«Классные ребята! Как здорово, когда в семье много детей!», «Какие вы красавчики», «Анна, у вас очень красивые дети», «Красивые, харизматичные, запоминающийся», «И все похожи на Надю», «Какие вы естественные», «Чудесная мама, чудесные дети», «А это точно ваши красавцы? Если да, то дети удались!», «Красивые дети, а мама – огонь», – пишут восторженные поклонники.

Также некоторые фанаты отмечают, что старший наследник Анны, 21-летний Андрей, напоминает им своего знаменитого дедушку, режиссера Никиту Михалкова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Mikhalkova (@anikiti4na)