Светлана Малькова призналась, что устала бороться с бывшим мужем за алименты

Светлана и Роман Мальковы разошлись в прошлом году, когда мужчина полюбил актрису Анастасию Макееву и стал жить с ней. Настя и Роман ни в чем себе не отказывают: живут в прекрасной большой квартире, ездят в путешествия несколько раз за год, ходят по ресторанам. При этом Роман будто забыл о трех своих несовершеннолетних детях.

Светлана Малькова призналась, что устала бороться с бывшим мужем за алименты
© Клео.Ру

Анастасия Макеева все время жалуется подписчикам на здоровье. По словам артистки, ее доводит и бывшая супруга мужа, и фанаты Мальковой. Актриса несколько раз лежала в больнице и уверяет, что все ее проблемы от постоянного нервного напряжения и стресса.

При этом сама Светлана, казалось бы, держалась всегда стойко. Она старается улыбаться на ток-шоу, с юмором пишет в Инстаграме о бывшем супруге, не реагирует на выпады в свою сторону от Насти Макеевой и Романа Малькова, который за это время как только не оскорбил бывшую жену и мать своих детей.

На днях Светлана призналась, что ужасно от всего устала. Устала бороться за алименты, устала от нападок со стороны экс-супруга, устала быть сильной.

«Я измотана от несправедливости, от того, что папа обкрадывает собственных детей, забирая у них еду, средства к существованию», - в отчаянии пишет молодая женщина.

Малькова не понимает, почему прошло уже 7 судебных заседаний, но мужу до сих пор не назначили алиментов. С февраля (прошло больше полугода) Света сама содержит своих детей, не получая, по ее словам, от их отца ни копейки.

«Есть кривляния, издёвки, оговоры и интриги, какая-то подковерная игра, и нет действий!», - возмущается Света.

Она не понимает, почему мужчины имеют право просто бросить свою семью и своих детей, почему мама должна становить еще и папой, почему в этом случае женщина никак и ничем не защищена.

Также Света признается, что никогда не подала бы на алименты, если бы Роман и Настя с самого начала вели себя достойно. По мнению Мальковой, именно они начали эту войну: оскорбляли, упрекали в рождении детей, посылали угрозы, отказывались помогать материально, пытались насильно определить место жительства.

«Я действительно устала...», - с грустью заканчивает мать четверых детей.

Подписчики искренне поддерживают Свету и посылают ей ободряющие комментарии, давая понять, что она пример для многих женщин:

«Вы яркий пример того, как женщина должна, просто обязана бороться за права своих детей!», «Вы реальный человек и живете в реальном мире. Я всей душой и сердцем с Вами и детьми», «Вы обязательно одержите победу, потому что справедливость всегда торжествует, это закон жизни!», «Светлана, разумное большинство людей на вашей стороне всем сердцем и душой».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Светлана художник (@svetamalkova)

Напомним, что Роман Мальков не просто ушел к Анастасии Макеевой, но вынес все это на всеобщее обозрение. В различных ток-шоу молодая семья негативно высказывалась о Светлане и ее детях. Но Малькова ответила обидчикам и до сих пор продолжает вести себя достойно, при этом не переставая бороться за дальнейшее будущее детей.