«Я постоянно плакала»: Риз Уизерспун рассказала о воспитании детей

«Я постоянно плакала»: Риз Уизерспун рассказала о воспитании детей

«Я постоянно плакала»: Риз Уизерспун рассказала о воспитании детей
© Peopletalk

Риз Уизерспун стала гостьей в шоу «The View» и рассказала о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться во время воспитания своей дочери Авы Филипп.

Риз Уизерспун (Фото: Alberto E. Rodriguez/Getty Images for The Hollywood Reporter)

45-летняя актриса рассказала, что она справлялась со всем самостоятельно. «Я жила вдали от своей матери. Она тогда работала медсестрой на полную ставку, а я воспитывала маленького ребенка. Мне было 23 года», — говорит Уизерспун. «У меня не было сестер, у меня не было теток. Я был одна в новом городе, в Лос-Анджелесе, и у меня буквально не было друзей. Я постоянно плакала», — добавила она.

Риз Уизерспун и дочь Ава (Фото: @avaphillippe)

Звезда призналась, что она совершенно не знала, как справляться с маленьким ребенком. «Я не знала, что делать, когда ребенок плакал всю ночь. Ава не спала по ночам до семи месяцев, а я просто не понимала, что нужно было делать. Я думала, что она постоянно голодная», — призналась актриса.

Риз Уизерспун и дочь Ава (Фото: @avaphillippe)

Тема материнства, видимо, слишком волнует Риз Уизерспун. В прошлом месяце она откровенно рассказала о том, что пожалела о раннем замужестве и материнстве. Напомним, Риз была замужем за актёром Райаном Филиппом с 1999 по 2008 год. В этом браке актриса родила двоих детей — дочь Аву Элизабет и сына Дикона Риз. 26 марта 2011 года Уизерспун вышла замуж за агента Джима Тота, а через год родила сына Теннесси Джеймса.

Риз Уизерспун и Райан Филипп (Photo by Evan Agostini/Getty Images)