Ангел! Годовалая внучка Табакова и Зудиной предстала в белом наряде

Девочка появилась в блоге у мамы.

Ангел! Годовалая внучка Табакова и Зудиной предстала в белом наряде
© WMJ.ru
Софья Синицына
Софья Синицына
Марина Зудина
Софья Синицына
Софья Синицына
Софья Синицына
Марина Зудина
Марина Зудина
Марина Зудина с детьми
Павел Табаков

Звезда сериала «ИП Пирогова» Ксения Теплова во второй раз стала мамой

Годовалая Миа стала настоящей звездой соцсетей. Ее мама, Софья Синицына, которая тайно родила девочку от Павла Табакова, иногда размещает кадры с наследницей. Поклонники приходят в восторг от каждого фото белокурой красавицы.

Ранее Миа гостила у бабушки, Марины Зудиной. А теперь она вернулась к маме. Актриса разместила снимок в личном блоге, на котором малышка позирует в белом наряде.

Стоит сказать, что на этом фото Миа похожа не только на знаменитого деда, но и на бабушку. Ранее Зудина прокомментировала фотографию внучки и попросила подписчиков поделиться своим мнением, похожа ли девочка на нее.

Сейчас Синицына уделяет много времени воспитанию дочери. Но молодая мама успевает и работать: она часто размещает снимки о рабочих буднях. Во время отсутствия Софьи Миа иногда гостит у бабушки или проводит время со звездным отцом Павлом Табаковым. Новость о тайном рождении дочери у актера стала настоящим резонансом для общественности. Тем не менее, семья Зудиной тепло приняла рождение девочки и заботится о ней.

Фото:Global Look Press, Instagram / @yasinitsyna