Получила 4,5 года за избиение младенца

Ужасно, когда сообщения о жестоком обращении с детьми становятся регулярными. Недавно мы писали о случае зверского воспитания, который был зафиксирован в Гусь-Хрустальном. Там женщина избивала и сурово наказывала своего сына за любой проступок.

Дело, о котором мы расскажем сегодня, еще ужаснее. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области, в Кольчугино вынесен приговор 32-летней нерадивой маме, которая избила своего 8-месячного сына. За что? Малыш ночью заплакал, чем и вызвал крайнее раздражение женщины. Под воздействием алкоголя она нанесла малышу несколько ударов по голове и телу.

Было установлено, что в результате ударов кроха получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга тяжелой степени, гематому в лобно-височно-теменной области. Его тело было покрыто множественными кровоподтеками.

Действия женщины не остались безнаказанными. Кольчугинский городской суд вынес ей приговор по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное в отношении малолетнего». Теперь безответственной маме придется отсидеть 4 года и 6 месяцев в исправительной колонии общего режима. Про ограничения в родительских правах прокуратура ничего не сообщает, но, вероятно, этот момент не упустят из внимания.

Фото wall.alphacoders.com