Поклонники поздравляют Марию Порошину с шестой беременностью

Ранее актриса уже признавалась, что хочет шестерых детей, но как уделить внимание всем сразу, она не знает.

Поклонники поздравляют Марию Порошину с шестой беременностью
© Клео.Ру

Поклонники любят актрису Марию Порошину, причем не только за образы, которые она воплощает на экране. Наблюдая за ее судьбой, поклонники придерживаются мнения, что артистка – сама по себе очень сильная и смелая женщина, которая легко может стать примером для многих.

Мария дважды была замужем, а сейчас самостоятельного воспитывает пятерых детей. Старшую дочь Полину она родила в браке с Гошей Куценко. Девушка сейчас уже взрослая. Она стала актрисой и, по словам Порошиной, расстраивается, что у нее пока нет никаких громких работ и ролей.

Звезда успокаивает Полину, объясняя, что у нее самой также все получилось не сразу.

С младшими девочками, рожденными в браке с Ильей Древновым, немного проще. Они учатся в школе и ходят в детский сад. Каждая из них развивается в рамках своих увлечений. Мария со своей стороны старается сделать все, чтобы у девочек была возможность реализовать себя сразу в нескольких направлениях.

Самому младшему ребенку и единственному сыну знаменитости пока что проще всего. Ему 2 года и особых проблем с мальчиком нет. Актриса поднимает детей на ноги фактически одна.

Со вторым мужем она разошлась, будучи беременной не от него. Кто отец мальчика, актриса не говорит.

Поклонники считают Марию очень смелой, ведь далеко не каждая женщина решится рожать, зная, что останется одна. Порошина поясняет, что очень любит детей. Единственное, что ее расстраивает – она не успевает уделить внимание всем. К счастью у них еще есть бабушка и помощницы.

Не так давно Мария призналась, что хочет шесть детей. На днях звезда опубликовала в Инстаграме фотографию. На снимке она была запечатлена с короткой стрижкой. Женщина укуталась в объемный свитер ажурной вязки. Поклонники посчитали, что она сделала так неспроста.

Многим подписчикам показалось, словно формы актрисы изменились. Вспомнив слова о том, что она хочет шестерых детей, поклонники пришли к выводу: уже не молодая актриса не стала откладывать исполнение мечты в долгий ящик.

В комментариях фолловеры поздравляют ее с беременностью. Насколько верны догадки, неизвестно. Мария пока ничего не подтверждала, но и не опровергала.