«Так мирно засопел»: Арзамасова показала спящего полуторамесячного сына в гостях у бабушки

Лиза Арзамасова вместе с сыном приехали в отчий дом актрисы и провели время в ее детской спальне, отчего звездная мама крайне растрогалась.

«Так мирно засопел»: Арзамасова показала спящего полуторамесячного сына в гостях у бабушки
© WMJ.ru
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова

Как прошло посвящение в первоклассники дочери Самойловой и Джигана: видео

Совсем недавно ставшая мамой Лиза Арзамасова поделилась в своем личном блоге совместной фотографией с сыном. Актриса приехала в гости в отчий дом и расположилась на кровати с полуторамесячным Левушкой. От молодой мамы веяло трогательной нежностью и задумчивостью, а малыш мирно спал в ее объятиях.

Лиза Арзамасова с сыном провели время в детской комнате актрисы, отчего на нее нахлынули трогательные детские воспоминания. Растроганная актриса поделилась с поклонниками своими мыслями.

Такие чувства странные... Вот она комната, в которой я росла, взрослела, которая помнит меня крошечной, помнит все мои самые важные события и переживания и хранит «артефакты», начиная с первой моей игрушки, первого платьица и первого школьного дневника. На подоконнике игрушки, будто я лет 20 назад не завершила какую-то игру и решила продолжить позже. А на письменном столе - тетрадки с последней сессии в институте. И девичьи секретики в коробке в комоде. И вот новый человек так мирно засопел, будто знает, что и здесь он тоже дома,

— написала нежное письмо Арзамасова.

Напомним, что наследник Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой появился на свет 14 августа. Звездные родители решили назвать сына Львом. Для актрисы ребенок стал первенцем, а у Ильи Авербуха есть взрослый сын Мартин от прошлого брака.

Фото:Instagram / @liza_arzamasova