Екатеринбуржец угрожал ребенку молотком. «В голову вобью с гвоздем»

В одном из дворов Академического района Екатеринбурга на улице Рябинина мужчина ругался на детей, после этого пригрозил одному ребенку разбить голову молотком. По словам очевидцев, мужчина был пьян.

Екатеринбуржец угрожал ребенку молотком. «В голову вобью с гвоздем»
© Ura.Ru

«Еще раз я от вас увижу такое, [молоток] в твоей голове останется. Я тебе это в голову вобью, с гвоздем или без», — передает слова мужчины группа «Инцидент Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте».

Инцидент URA.RU прокомментировал глава пресс-службы свердловского главка полиции Валерий Горелых. Он отметил, что заявлений об этом инциденте не поступало, однако сотрудники полиции все равно проводят проверку по данному факту.

«Сообщений и заявлений об этом инциденте в органы внутренних дел не поступало. Тем не менее, в настоящее время проводится проверка, которой занимаются сотрудники полиции и подразделения по делам несовершеннолетних ОП № 8 УМВД по Екатеринбургу, на чьей подведомственной территории произошел инцидент», — отметил полковник Горелых.

Он также поделился одной из версий произошедшего. По словам главы пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области, сына мужчины обижали другие дети. «По одной из версий, ребенка мужчины, возможно, кто-то обидел, на что отец мог неадекватно среагировать, вооружившись тяжелым металлическим предметом, при помощи которого обычно забивают гвозди. Представители УМВД опрашивают жильцов микрорайона с целью установления личности угрожавшего для принятия мер реагирования. По итогам работы полиция примет процессуальное решение», — дополнил он.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.