Шубская показала 3-летнего сына от Овечкина в роскошной детской

Дочь Веры Глаголевой показала в своих Instagram-сториз как проводит время с сыном.

Шубская показала 3-летнего сына от Овечкина в роскошной детской
© WMJ.ru
Анастасия Шубская с сыном
Александр Овечкин с сыном
Анастасия Шубская
Александр Овечкин с женой и сыном
Анастасия Шубская с сыновьями
Александр Овечкин с женой и детьми
Анастасия Шубская
Александр Овечкин с женой и детьми
Сыновья Анастасия Шубской и Александра Овечкина
Анастасия Шубская

14-летняя дочь Началовой завела личный блог — и от ее первого поста все в восторге

Анастасия Шубская поделилась новым видео, на котором она запечатлена вместе с сыном Сергеем в детской. Комната впечатляет своим масштабом и разнообразием игрушек. В ней есть все, что нужно детям для веселья: плюшевые зверьки, конструкторы, книги и даже небольшой батут, на котором весело прыгал Сережа. Сама детская комната оформлена в стильной серо-бежевой гамме.

На видео Шубская появилась в спортивном костюме, сидя на полу и собирая самолет из лего. Анастасию с сыном заботливо запечатлел ее супруг Александр Овечкин, который комментировал ролик за кадром. После совместных игр Шубская с сыном отправились на хоккейную тренировку к Овечкину.

Анастасия регулярно посещает матчи супруга вместе с сыновьями. На хоккейных играх дети Овечкина внимательно следят за движениями папы. Звездные родители с детства приучают сыновей к спорту.

Кстати, недавно Анастасия выложила в личный блог стильный образ, в котором отправилась в ресторан. Девушка предстала в элегантном образе в нефритовой рубашкой и черных велосипедках. В таком наряде девушка продемонстрировала свою прекрасную фигуру.

Фото:Instagram / @nastyashubskaya Видео:Instagram / @nastyashubskaya