Детский сад на 350 детей поставлен на кадастровый учет

Кадастровой палатой по Москве совместно со столичным Управлением Росреестра внесены в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведения о кадастровом учете дошкольного образовательного учреждения, расположенного в поселении Внуковское в ТиНАО.

Детский сад на 350 детей поставлен на кадастровый учет
© Администрация поселения Марушкинское

Новый детский сад находится по адресу: г. Москва, поселение Внуковское, ул. Бориса Пастернака, дом 8А.

Четырехэтажное здание с подземным этажом площадью 4,7 тыс. квадратных метров спроектировано с учетом современных требований и норм строительства социальных объектов. Детский сад рассчитан на 14 групп и может принять 350 детей от трех до семи лет. Дети будут обеспечены всеми необходимыми условиями для всестороннего развития: игровыми и комнатами отдыха, столовой, медкабинетом.

На прилегающей территории обустроены детские игровые площадки с теневыми навесами, физкультурно-спортивная и хозяйственно-бытовая площадки. Все зоны разделены по возрастным группам.

«В столице интенсивно развивается социальная инфраструктура, создается комфортная и доступная среда для жителей каждого округа.

В скором времени двери нового современного детского сада будут открыты для юных воспитанников», – сказал заместитель директора Кадастровой палаты по Москве Алексей Некрасов.