«Место действия. Театр»: интервью с режиссёром, автором и ведущим программы «Нелёгкий лёгкий жанр» Алексеем Франдетти.

В седьмом выпуске программы «Место действия. Театр» смотрите интервью с академиком премии «Музыкальное сердце театра», куратором творческой лаборатории фестиваля, режиссёром, неоднократным лауреатом премии «Золотая маска», автором и ведущим программы «Нелёгкий лёгкий жанр» Алексеем Франдетти.

«Место действия. Театр»: интервью с режиссёром, автором и ведущим программы «Нелёгкий лёгкий жанр» Алексеем Франдетти.
© sibnovosti.ru

А также рассказ о Новосибирском академическом молодёжном театре «Глобус» и спектакле «Cabaret» (режиссёр-постановщик Алексей Франдетти, музыка – Игорь Ефремов, Евгений Загот, Александр Антонов). Мюзикл претендует на соискание премии в девяти номинациях, в том числе как лучший спектакль.

С 1 по 11 октября в Новосибирске проходит Национальный фестиваль и премия «Музыкальное сердце театра». Телеканал «Продвижение» является главным информационным партнёром события. Ежедневно в специальном проекте «Место действия. Театр» мы беседуем с номинантами премии, академиками и участниками этого значимого события в мире театра.

Выпуски можно увидеть у нас на сайте, youtube-аккаунте Musical Universe в 21.00, а также на телеканале «Продвижение» в 16.00.