Второй день подряд: бездомные собаки вновь бросаются на детей в Приморье

Во Владивостоке и Артеме бездомные собаки теперь бросаются не только на детей, но и взрослых, сообщает PRIMPRESS.

Второй день подряд: бездомные собаки вновь бросаются на детей в Приморье
© Primpress

«Здравствуйте, огромная стая крупных собак поселилась в районе улицы Ульяновской 3/1 в Артеме. Бегают за взрослыми и детьми, пугают детей. Обращались к дежурному администрации АГО, нас послали в питомник», - поделились жители Артема в аккаунте @artem.news.plus.

Кроме того, жители Владивостока также предупреждают об опасности. На днях на улице Ватутина и Нейбута бездомные животные окружают детей

Случай, который чудом не закончился трагедией, произошел сегодня в столице Приморья. Свидетели происшествия, которые сняли на видео нападение собак на ребенка, рассказали, что произошло всё сегодня, 9 октября, в районе улицы Нейбута.

«Вчера стая напала на детей, они покусали их. Ранее родители уже обращались по этому вопросу через социальные сети, но ничего не решилось. Мы очень переживаем и боимся отпускать детей», - добавили приморцы.

Стоит отметить, что в последнее время в Приморье случаи нападения бездомных животных на взрослых и детей участились. Напомним, о недавнем подобном происшествии рассказали жители дома на улице Нейбута.