Стало известно о связанных с сексом темах на лекциях девятилетней студентки МГУ

Мать второкурсницы психфака МГУ имени Ломоносова, где учится девятилетняя Алиса Теплякова, считает, что этот факультет категорически не для детей, поскольку студенты изучают много связанных с сексом тем. Об этом из беседы с женщиной стало известно KP.RU.

Стало известно о связанных с сексом темах на лекциях девятилетней студентки МГУ
© Lenta.ru

По ее словам, в учебной программе на факультете психологии «много тем 18+». Опираясь на опыт учебы своей дочери, она отметила, что на лекциях первого курса учащиеся обсуждали, например, пациентку психолога Зигмунда Фрейда, которая испытывала сексуальное возбуждение, когда ее бил отец, а также насильников и самоубийства.

«Анатомия и физиология ЦНС (центральной нервной системы — прим. "Ленты.ру") даже взрослых девиц в транс вгоняет. На лекции в сентябре профессор пошутил, указывая на изображение голого человека: мол, в следующем году придется прикрывать фиговым листочком», — рассказала женщина и добавила, что программа у первокурсников психфака МГУ очень сложная.

Ранее однокурсники Тепляковой признались «Ленте.ру», что считают учебу в вузе слишком сложной для юной девочки. По их словам, сдавшая ЕГЭ в восемь лет россиянка — все еще ребенок и ведет себя соответствующе. На дистанционных занятиях она включает микрофон во время лекции, перебивает преподавателей и сокурсников.

Отец ребенка Евгений Тепляков, в свою очередь, уверен, что Алиса полностью справляется с программой, по ряду предметов движется с большой скоростью и «очень далеко уходит вперед».