В Крыму ребенок попал в больницу с ожогами после ссоры между родителями

Маленький житель Крыма оказался в больнице с ожогами после скандала в семье. По данным СМИ, после ссоры с супругой мужчина вывез сына на машине в лес и там взорвал газовый баллон.

В Крыму ребенок попал в больницу с ожогами после ссоры между родителями
© runews24.ru

По некоторым данным, взрыв газового баллона произошел в автомобиле неожиданно, а с сыном мужчина просто так поехали в лес. Также есть информация, что в семье есть место домашнему насилию, так как женщина уже несколько раз обращалась в полицию.

По данным ФАН, мужчина якобы похитил ребенка, однако можно ли об этом говорить – пока непонятно, ведь он приходится отцом мальчику.

Ребенка в больницу привезли только на следующий день после инцидента, у него диагностировали 13% поражения тела. Угрозы его жизни нет. Сейчас ребенок вместе с матерью пребывает в ожоговом отделении, возле их палаты установлена охрана. Отец находится в том же отделении, но в более тяжелом состоянии.

Волонтеры привлекли к данному инциденту внимание Уполномоченной по делам ребенка Ирины Клюевой. Сейчас в ситуации разбираются правоохранители. Проверка будет тщательной, следователи намерены выяснить, находилась ли семья в поле зрения органов опеки.

Фото: из открытых источников