Почему экс-солистка «Блестящих» простила бывшего мужа, укравшего ее детей

41-летняя певица и бывшая солистка группы «Блестящие» рассказала, что 9 лет назад в ее жизни случилась трагедия. Бывший гражданский супруг артистки Андрей Середа забрал ее сыновей Мирона и Богдана и увез в неизвестном направлении. Только позже звезда узнала, что мужчина вывез детей заграницу без ее согласия.

Почему экс-солистка «Блестящих» простила бывшего мужа, укравшего ее детей
© Passion.ru
Ксения Новикова
Певица Ксения Новикова
Ксения Новикова
Певица Ксения Новикова
Ксения Новикова
Певица Ксения Новикова
Ксения Новикова
Певица Ксения Новикова
Ксения Новикова
Певица Ксения Новикова

«Однажды я приняла решение уйти от Андрея и переехала от него с детьми. Мы подписали с ним мировое соглашение, в котором Андрей выразил свое согласие о том, чтобы сыновья проживали со мной. К сожалению, все произошло по-другому. После того как я передала Андрею детей на выходные, как мы договаривались, он перестал выходить на связь», — рассказала Ксения в программе «Судьба человека» на канале Россия 1.

Ксения вспоминает, что она делала все возможное, чтобы вернуть детей. Когда мужчина находился с сыновьями в Испании, он попросил экс-возлюбленную прилететь к ним, так как у него не было няни. В тот момент Новикова предприняла очередную попытку забрать детей. «Мне надо было дождаться момента, когда ко мне прилетит мой адвокат, а потом втихаря с детьми отправиться в местное консульство. Но наша квартира находилась на 20 этаже. Андрей успел затолкать нас из лифта обратно в квартиру. Моя адвокат вызвала полицию. Было ощущение, что я снимаюсь в каком-то триллере», — продолжила певица.

В итоге Испанская полиция выяснила, что дети были вывезены из России незаконно и вернула их матери. Ксения находилась в разлуке с сыновьями на протяжении 9 месяцев.

Несмотря на прошлое, певица простила экс-избранника и сейчас позволяет ему общаться с детьми: «Как-то мне написал Андрей, мы созвонились и договорились забыть все былое. Он спросил, может ли увидеться с детьми. Эта встречала состоялась спустя девять лет... Я не боялась, а поверила Андрею».

_ Фото и видео: Instagram_