Климова поделилась кадром с повзрослевшей красавицей-дочерью от Месхи

Актриса выложила новые фотографии в свой личный Instagram-блог.

Климова поделилась кадром с повзрослевшей красавицей-дочерью от Месхи
© WMJ.ru
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Екатерина Климова

«Мамин хвостик»: невестка Инны Маликовой показала редкие фото с дочкой-ангелочком

Младшая дочь Екатерины Климовой Белла растет настоящей красавицей. Сегодня звездная мама показала, как они с дочерью собираются в поездку. Климова с наследницей позировали на фоне машины, в окружении чемоданов. «Когда маленькие девочки собираются в большое путешествие, мелочиться не стоит», — шутя написала под фотографиями актриса.

На снимках Екатерина предстала в белом монохромном образе. Актриса облачилась в теплый пуховик, спортивные штаны и вязаный свитер. Свой наряд Екатерина дополнила солнцезащитными очками, шапкой и кедами. Подписчики актрисы высоко оценили стильный вид Климовой. Красавица-дочь Климовой и Месхи Белла в противовес маме была одета во все черное.

Кстати, недавно Гела Месхи поделился редким кадром с 6-летней дочерью. На фото заботливый отец приобнял свою наследницу и кротко написал под публикацией: «Люблю». Поклонники пришли в восторг от совместного снимка, многие отметили, что Белла — копия папы.

К слову, сегодня Екатерина Климова поделилась в личном блоге снимком, на котором показала наряд и прическу для выпуска «Модного приговора». Для шоу актриса выбрала ярко-красный костюм и сделала гламурный макияж.

Фото:Instagram / @klimovagram