«Преследуют и изводят моих детей»: Блейк Лайвли опубликовала резкий комментарий

«Преследуют и изводят моих детей»: Блейк Лайвли опубликовала резкий комментарий

«Преследуют и изводят моих детей»: Блейк Лайвли опубликовала резкий комментарий
© Peopletalk

Блейк Лайвли не стесняется в выражениях, когда речь заходит о людях, делающих и публикующих фотографии ее троих детей. Актриса снова выступила против папарацци.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс (Фото: Jamie McCarthy/Getty Images)

Блейк, которая с мужем Райаном Рейнольдсом воспитывает дочерей Джеймс, Инес и Бетти, оставила резким комментарий в Instagram-аккаунте Hollywood Star Kids, в котором опубликована фотография пары с тремя детьми. «Это так беспокоит. Я лично поделилась с вами, что эти люди преследуют и изводят моих детей. И вы все ещё публикуете фото. Вы сказали, что остановитесь. Вы лично мне обещали. ВЫ тоже эксплуатируете очень маленьких детей. Пожалуйста. Удалите. Пожалуйста. Некоторых родителей это устраивает. НАС — НЕТ», — написала актриса.

Позже Блейк удалила комментарий и выразила благодарность тем, кто ее поддержал: «Спасибо всем, кто НЕ ПОДПИСЫВАЕТСЯ на аккаунты, которые эксплуатируют детей. ВЫ ВСЕ меняете. Спасибо вам за вашу честность. Благодарю вас».

Блейк Лайвли с детьми (фото: legion-media.ru)

К слову, это не первый случай, когда актриса осуждает практику фотографирования детей знаменитостей, и она не одинока в Голливуде. Совсем недавно Софи Тернер не стеснялась в выражениях, когда просила людей прекратить попытки сфотографировать их с Джо Джонасом дочь Уиллу.