Синхронистка Чигирева о том, как сравнила Путина с Гагариным: «После этого был шквал сообщений – оскорбления, мат. Я справляюсь легко – блокирую»

– Критики в соцсетях получаете много?

Синхронистка Чигирева о том, как сравнила Путина с Гагариным: «После этого был шквал сообщений – оскорбления, мат. Я справляюсь легко – блокирую»
© Sports.ru

После вручения ордена президентом был шквал сообщений. Я ничего не выставила, но мне стали комментировать предыдущие посты. Боже мой, сколько там всего было! Оскорбления, мат.

Ну с этим я справляюсь легко – блокирую. Во-первых, меня читают дети. Во-вторых, я не люблю негатив, стараюсь от него избавляться. Кто-то говорит: «Это нечестно, человек написал свое мнение». Да это иногда не мнение, а просто обзывательства. И после моей речи на награждении, очень искренней, тоже было много всего.

– Вы говорите о словах про Путина и Гагарина? 

– Да. Все решили почему-то, что вправе меня за это критиковать. Я читала и смеялась, хотя понимала, что меня это немного грузит. А потом осознала: да я этих людей, хейтеров, даже не знаю. Может, у них в жизни какие-то проблемы, а они пытаются самоутвердиться, – сказала Чигирева. 

Синхронистка Влада Чигирева – Путину: «Гагарин открыл для нас космос, а вы открыли спорт для нашей страны, никто до этого не вкладывал столько в спорт, сколько вы»