Российские знаменитости, которые ждут пополнения

Все больше знаменитостей объявляют, что ждут пополнения, большинство из них уже не впервые. «Федеральное агентство новостей» составило топ-5 звёзд российского шоу-бизнеса, которые порадуют поклонников счастливым известием в этом году.

Российские знаменитости, которые ждут пополнения
© Вести Подмосковья

Нюша

Певица Нюша вместе с мужем Игорем Сивовым ждут появления второго ребёнка. Недавно выяснилось, что пара ждёт мальчика. Нюша признавалась, что не планировала так быстро родить второго ребёнка. В 2018 она родила дочь, которую назвали Серафима. Несмотря на своё положение, в декрет артистка уходить не собирается и до сих пор ведёт активный образ жизни.

Ольга Серябкина

Бывшая участница группы «Серебро» Ольга Серябкина в прошлом году рассказала поклонникам о помолвке с бизнесменом Георгием Начкебией. В сентябре Серябкина опубликовала серию фото, на которых виден живот. Артистка готовится стать мамой в первый раз, пара знает пол ребёнка, но пока хранит это в секрете.

Анастасия Костенко

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова модель Анастасия Костенко в третий раз готовится стать матерью. У пары две дочери — Милана и Ева. Инстадива признается, что чувствует себя прекрасно. Модель на последнем сроке беременности – скоро должен родиться мальчик.

Дарина Эрвин

Тридцатилетняя супруга продюсера Александра Цекало актриса Дарина Эрвин летом опубликовала фото, на котором был виден округлившийся живот. Для актрисы малыш станет первенцем, а для 60-летнего продюсера — четвёртым. Об отношениях пары стало известно в 2019 году, в этом же году возлюбленные поженились в Беверли-Хиллз.

Мишель Серова

Дочь певца и композитора Александра Серова Мишель недавно в студии программы «Пусть говорят» рассказала, что ждёт второго ребёнка. Мишель в 2019 году вышла замуж за бизнесмена по имени Роман. У пары уже есть ребёнок. В сентябре их дочери Мии исполнился год.

Ранее сообщалось о том, что Елена Воробей критикует российский локдаун. Юмористка считает, что следовало бы сделать ограничения более серьёзными.