Порошина назвала любимчика среди пятерых детей: «Самый мудрый в семье»

Многодетная мама откровенно рассказала о погоде в доме.

Порошина назвала любимчика среди пятерых детей: «Самый мудрый в семье»
© WMJ.ru
Мария Порошина
Мария Порошина
Мария Порошина
Мария Порошина
Мария Порошина
Мария Порошина
Мария Порошина
Мария Порошина
Мария Порошина
Мария Порошина

Первые шаги и вся семья в сборе: как Пресняков и Подольская отметили день рождения сына

В интервью изданию «Телепрограмма» актриса Мария Порошина поделилась откровением о младшем сыне Андрее, которому совсем скоро исполнится три года. Порошина — многодетная мама, и малыш Андрей растет единственный мальчиком в семье. У Андрюши есть 4 старшие сестры: Полина, Серафима, Аграфена и Глафира. Мария Порошина призналась, что сын растет настоящем любимцем в семье.

Я бы сказала, что любой ребенок — всеобщий любимец. Материнское сердце тревожится одинаково и за старших детей, и за младших. Но, как говорят, ребенок до семи лет — ангел в доме. Любая его улыбка или поступок вызывают умиление. Андрюше скоро три года, а он у нас уже шутит, как взрослый. Может быть, ребенок раньше развивается, когда в доме много деток разного возраста, — все они берут пример друг с друга и даже проказничать начинают раньше времени. Андрей достаточно смышленый, подмечает все вокруг, обдумывает, прежде чем что-то сделать, никогда не торопится. Несмотря на возраст, наверное, сын — самый мудрый человек в нашей семье,

— рассказала о сыне актриса.

Также 47-летняя Мария Порошина отметила, что старшие сестры совсем не ревнуют Андрюшу к родителям, а наоборот, окружают его заботой и вниманием. «То, что он любимчик девочек, — это абсолютно точно. Но он уже научился оберегать свое пространство», — пошутила актриса.

Фото:Instagram / @poroshinamariyamikhaylovna