OMG: Дава остался без подарков, а Анна Семенович тестирует плетку

OMG: Дава остался без подарков, а Анна Семенович тестирует плетку

OMG: Дава остался без подарков, а Анна Семенович тестирует плетку
© Peopletalk

За эту неделю произошло много интересного. Если ты что-то упустил (и хочешь посмеяться), читай этот материал!

Немного извращенка

Фото: @ann_semenovich Фото: @ann_semenovich Фото: @ann_semenovich Фото: @ann_semenovich Фото: @ann_semenovich Фото: @ann_semenovich

Анна Семенович повергла подписчиков в ужас, явившись на просторы Instagram в образе доминатрикс. Красный парик, плетка, кожа. «Немного хулиганка, немного извращенка, немного добрая и в меру стервозная», — подписала звезда серию снимков. Именно так она определила идеальную женщину. А как же эпитеты про отличную хозяйку? Суп, горячее и компот будет? А ведь еще даже не Хэллоуин. Страшно представить, что за костюм приготовила певица для самого дня «икс», если это была просто затравка.

Акт истиной любви

Если бы мы не знали, что на видео бывший футболист «Манчестера» Пол Скоулз и его дочь Алиссия, мы бы подумали, что это какой-то вид интимных утех для фетишистов. Но нет, девушка выложила в Stories, как ее знаменитый отец грызет ногти на ее ногах. Алиссия подписала видео True love, что в переводе с английского означает «настоящая любовь». У нас есть догадка: возможно, в Англии тоже закрыли салоны красоты, от лака надо как-то избавляться, а растяжки, позволяющей дотянуться до собственных пальцев ног не хватает. А теперь вопрос к знатокам. Ваш бойфренд радует вас подобным педикюром? Потому что если нет, кажется, это повод задуматься и сделать соответствующие выводы!

Неблагодарные ведущие

Дава стал гостем шоу «Что было дальше» и как нормальный гость пришел с подарками. Ведь, как известно, с пустыми руками приходить неприлично. Каково же было удивление зрителей, когда один из ведущих Алексей Щербаков с разбега пнул коробки! Не знаем, как Дава не обиделся на такой неприятный жест, но мы поняли одно: если вдруг пойдете на «ЧБД», не тратьтесь на презенты.

Двойная двойня

Фото: @cristiano Фото: @cristiano

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес ждут двойню! О чем, разумеется, тут же сообщили в Instagram. Дети — цветы жизни, не зря же футболист вскоре станет отцом аж шестерых наследников. Двойня для спортсмена совсем не в новинку, в 2017 у него родились близнецы от суррогатной матери, так что мы уверены, как-нибудь справятся. Интересно, а материнский капитал будущим родителям дадут?