Максим Ставиский: «Поставим ли поцелуй Медведевой и Милохину? Даня с удовольствием это сделает, а Женьке, наверное, будет сложно на это пойти»

«Это не как козырная карта, а, наверное, предмет необходимости – в номере нужен поцелуй. У нас не спортивные соревнования, а больше театр. А в театре если по роли ты должен целоваться, то целуешься без зазрения совести, без оглядки на своих супругов – все это прекрасно понимают. Бывает, если участники совсем стесняются, то прикрывают рукой.

Максим Ставиский: «Поставим ли поцелуй Медведевой и Милохину? Даня с удовольствием это сделает, а Женьке, наверное, будет сложно на это пойти»
© Sports.ru

Есть ли вероятность, что мы поставим поцелуй Жене Медведевой и Дане Милохину? Ребята молодые, но, если Даня совершенно без комплексов и с удовольствием это сделает, то Женьке, наверное, на это пока будет сложно пойти.

Но в принципе по возрасту ей уже положено целоваться (смеется). Так что, если возникнет такая необходимость, то спросим ребят и в случае согласия поставим такой номер. Пока просто не было необходимости использовать именно такой ход в их номерах», – сказал Ставиский.

Теперь Медведева катается с Даней Милохиным (15 млн подписчиков в тиктоке): он пел с Басковым, носил платье и уже уронил Женю на лед

Вы беситесь, но «Ледниковый период» – это тоже фигурное катание. Загитова опять ведущая, а Медведева впервые участница