Жители Подмосковья онлайн-голосованием выберут лучших детского и взрослого врачей региона

На портале «Добродел» стартовало голосование «Народный доктор Московской области». Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения региона.

«Сегодня на портале «Добродел» стартовало голосование «Народный доктор Московской области». Жители региона могут отдать свой голос за лучшего, по их мнению, медицинского специалиста», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в конкурсе будут участвовать более 24 тыс. врачей. «Мы не первый год проводим подобный конкурс. В Московской области трудятся замечательные врачи, профессионалы своего дела. И жители Подмосковья могут поддержать любимых докторов, тем самым высказав им благодарность за их нелегкий труд. В конкурсе заявлены более 24 тыс. врачей - это взрослые и детские медицинские специалисты», - приводит пресс-служба слова министра здравоохранения Московской области Светланы Стригунковой.

В министерстве добавили, что голосование продлится до 1 декабря 2021 года. По его итогам будут определены два победителя: «Народный детский доктор» и «Народный взрослый доктор». Подведение результатов конкурса проведет конкурсная комиссия.