В УТ МВД России по ЮФО подвели итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса рисунка «Мои родители работают в полиции»

В рамках повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного мнения граждан о деятельности полиции в УТ МВД России по ЮФО совместно с Общественным советом при Управлении проведен Всероссийский конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Конкурсантами стали ребята, в возрастной категории от шести до четырнадцати лет, родители которых служат в различных подразделениях транспортной полиции Юга России. Творческое мероприятие направлено не только на развитие художественных способностей у детей сотрудников, но и на формирование у детей доверия и интереса к профессии полицейского. Юные художники творчески подошли к созданию конкурсных работ и подготовили интересные и яркие рисунки о профессии стражей правопорядка. Начальник штаба УТ МВД России по ЮФО полковник внутренней службы Леонид Кочерга, врио начальника отделения ОД ПДН Управления майор полиции Ольга Сапегина, совместно с членом Общественного совета при Управлении Анной Александровой провели отборочный этап конкурса и определили лучшие работы. По итогам отбора победу одержали три автора, рисунки которых отправятся на отборочный этап в МВД России: Еськов Арсений, 8 лет; Эрика Черкасова, 11 лет; Филипп Ломоносов, 12 лет. От лица руководства и личного состава УТ МВД России по ЮФО благодарим маленьких участников и желаем им победы в следующем туре!

В УТ МВД России по ЮФО подвели итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса рисунка «Мои родители работают в полиции»
© Министерство внутренних дел Российской Федерации