Как выглядят внуки Владимира Меньшова, который скончался в июле 2021 года

Владимира Меньшова не стало в 2021 году. У него осталась супруга, актриса Вера Алентова, а также дочь Юлия, которая также снимается в кино и работает телеведущей. Сегодня она решила показать подросших детей, перед которыми чувствует вину.

Как выглядят внуки Владимира Меньшова, который скончался в июле 2021 года
© Клео.Ру

52-летняя Юлия Меньшова сегодня поделилась очередным постом в Инстаграм-аккаунте. Артистка запечатлелась в объятиях своих детей: 24-летнего Андрея и 18-летней Таисии. До этого артистка и телеведущая предпочитала скрывать лица наследников.

Кадр получился очень нежным и по-семейному теплым. Однако Юлия призналась, что чувствует вину перед наследниками. Оказывается, когда внуки Владимира Меньшова были еще маленькими, матери рядом с ними не было. Она постоянно работала, не успевая воспитывать Андрея и Таисию. Артистка строила карьеру и не собиралась ей жертвовать ради семьи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova)

Сейчас же, когда наследники выросли, Юлия чувствует себя счастливой матерью. Поклонники оценили честное признание Меньшовой. Они поддержали ее в этом вопросе и оставили актрисе много комплиментов.

«Замечательная фотография, такая естественная и эмоциональная», «Юлия! Какие взрослые и красивые дети!», «Главное чтобы дети любили и были благодарны маме. Вы это делали для них, и, думаю, рядом были бабушки и дедушки, которые помогали», Какой чудесный кадр, прям нежно трогательный. Большого счастья вам и вашим близким, Юлечка», – написали поклонники звезде.

Напомним, что Юлия родилась в творческой семье Веры Алентовой и Владимира Меньшова в 1969 году. Она пошла по стопам своего знаменитого отца и окончила Школу-студию МХАТ. В 1996 году Юлия вышла замуж за Игоря Гордина, но развелась с ним в 2004 году. Спустя 4 года бывшие супруги вновь сошлись. К слову, родители Меньшовой пережили подобную ситуацию в браке, но сумели сохранить идиллию в семье.