Милорад Додик посетит новогоднее шоу «Ночных волков» в Москве

Мотоклуб «Ночные волки» провел первое новогоднее шоу «Русская Сказка» в 2003 году. С тех пор это событие зарекомендовало себя как одно из самых ярких и красочных представлений, которое можно увидеть в праздничные дни. Как отметил Хирург, в 2022 году дети вновь проникнутся духом сказки, в то время как их родители смогут вспомнить смыслы, о которых будет идти речь. Не обойдется и без приглашенных звезд.

Милорад Додик посетит новогоднее шоу «Ночных волков» в Москве
© Слово и Дело
«В этом году на нашу сказку мы пригласили друга клуба — члена президиума Боснии и Герцеговины от Республики Сербской Милорада Додика. 9 января республика отмечает юбилей — свое 30-летие. И в этот день нашу сказочную историю мы хотим связать с Республикой Сербской и даже отчасти с образом былинного богатыря и неустрашимого воина от Республики Сербской — Милорада Додика. В этот день, думаю, еще будут сюрпризы», — рассказал Хирург в беседе с «Центральной службой новостей».

Детские новогодние елки будут проходить в байк-центре с 4 по 18 января 2022 года. Посетителям мероприятия обещают движущиеся диковинные декорации и уникальную сказочную технику, летающие мотоциклы и невероятные трюки, а также красочные спецэффекты и любимых героев русских сказок.