Отец девятилетней студентки МГУ назвал хейтеров дочери больными людьми

Отец девятилетней студентки МГУ Алисы Тепляковой прокомментировал петицию против «бесчеловечного эксперимента» с участием своей дочери. Заявление неравнодушных россиян с привлечением общественности появилось в сети во вторник, 16 ноября. Евгений Тепляков рассказал «Мосленте» о хейтерах и призвал не верить в сети негативу, касающемуся его семьи.

Отец девятилетней студентки МГУ назвал хейтеров дочери больными людьми
© Мослента

Мужчина заявил, что многие из тех, кто подписывает эту петицию, имеют психологические травмы или завидуют. По словам Теплякова, некоторые пользователи соцсетей сами признавались ему в том, что создавали десятки фейковых страниц, чтобы оставлять негативные комментарии. «Нормальный человек поймет, что люди, которые пишут про нашу семью гадости, — больные», — заключил отец юной студентки.

При этом те, кто лично знаком с ним и его детьми, относятся к семье Тепляковых положительно, подчеркнул мужчина. Герой интервью добавил, что реальная реакция людей не имеет ничего общего с комментариями в интернете. «Мы ходим с детьми гулять на детские площадки, и там их узнают, подходят, общаются, предлагают играть. Все проходит в позитивном ключе», — пояснил Тепляков.

Ранее доктор педагогических наук Елена Казакова предсказала Алисе Тепляковой нервный срыв после обучения в МГУ. По словам эксперта, мозг и психика ребенка не способны выдержать такое количество новой информации.

Мослента: главные новости