Звезда «Битвы экстрасенсов» Голунова показала, как живет после рождения пятого ребенка

Финалистка шоу о людях с экстрасенсорными способностями Елена Голунова поделилась в соцсетях целой серией кадров, сделанных во время того, как она занималась домашними делами. Заодно 53-летняя звезда показала подросшую дочь Милану, которую родила в прошлом году. Голунова уточнила, что справляется с двумя детьми на пару с мужем — услугами няни они не пользуются.

Звезда «Битвы экстрасенсов» Голунова показала, как живет после рождения пятого ребенка
© Passion.ru
Елена Голунова с супругом Олегом, дочерью Миланой и новорожденным сыном Андреем
Влад Кадони с мамой Еленой Голуновой
Елена Голунова
Елена Голунова с мужем Олегом
Елена Голунова
Финалистка шоу Елена Голунова
Елена Голунова с сыном
Елена Голунова
Елена Голунова
Елена Голунова

53-летняя звезда «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова родила пятого ребенка

Недавно родившая пятого ребенка звезда шоу «Битва экстрасенсов» Елена Голунова призналась в соцсетях, что не стала нанимать няню. «Няни нет, мы с мужем подменяем друг друга, его плечо всегда рядом, мне повезло», — уточнила мама телеведущего Влада Кадони в ответ на вопросы подписчиков. А заодно поделилась серией снимков, на которых она и члены ее семьи оказались запечатлены за выполнением домашних дел.

Звезда «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова впервые показала дочь

52-летняя мать Влада Кадони и звезда «Битвы экстрасенсов» родила четвертого ребенка

«Так проходят выходные у большинства родителей! Стирка, готовка, уборка, глажка, а каждый ребенок хочет внимания! Но все это и есть счастье! Когда каждому ты можешь дать любовь, теплоту и частицу себя! Это то, ради чего стоит жить!», — подписала фото Елена Голунова.

Помимо новорожденного сына Андрея она заботится о годовалой дочери Милане и сыновьях от второго брака Дмитрии и Льве. Старший наследник Влад был рожден в первом браке Елены Голуновой. В третий раз Елена Голунова вышла замуж в 2019 году. Ее избранником стал мужчина по имени Олег, работающий начальником безопасности в одной из компаний. Он и является отцом ее младших детей.

Фото и видео: @golunovaofficial/Instagram