Кировчане могут воспользоваться услугами сертифицированных нянь на краткосрочное время

Сегодня в реестре зарегистрировано 13 профессиональных специалистов.

Кировчане могут воспользоваться услугами сертифицированных нянь на краткосрочное время
© Первоисточник

Молодые родители из Кирова Богдан и Вероника воспитывают дочь Есению, которой скоро исполнится 2 года. Профессии у родителей девочки – интересные и творческие. Папа – инструктор по альпинизму, поэтому часто уезжает в горы, а мама – служит театральному искусству в Кировском драматическом театре. На днях Богдан обратился в Службу сертифицированных нянь в Кирове с просьбой найти профессионального помощника на несколько часов.

По роду своей деятельности мне приходится часто уезжать от семьи и разлука, конечно, дается нелегко. В воскресенье у супруги был день рождения, и у меня появилась идея пригласить ее на праздничный ужин, - рассказывает Богдан. – Конечно, дочь еще очень маленькая и у нее свой режим дня, поэтому я решил обратиться за помощью в службу нянь.

К маленькой Есении приехала няня Татьяна Цыпленкова. Многие родители отмечают отзывчивость и доброту Татьяны Юрьевны. Пока родителей не было, Татьяна с Есенией успели поиграть, почитать сказки и порисовать.

С девочкой мы хорошо провели время – она достаточно смелая и легко идет на контакт. Рада, что однажды познакомилась с этой семьей и стала частью доброй истории, - говорит Татьяна Цыпленкова. - Договорились, что, если им еще понадобится моя помощь, обязательно приду к ним.

Пригласить профессиональную няню может любой родитель, кому нужна почасовая помощь по присмотру за ребенком. Также няня сможет присмотреть за ребенком во время совместной прогулки или сопроводить его в спортивное или образовательное учреждение, если родители на работе или им нужно решить срочные дела.

Сегодня в реестре зарегистрировано 13 профессиональных специалистов, которые смогут осуществлять присмотр и уход за детьми в возрасте от года до 11 лет. Воспользоваться помощью няни могут семьи из Кирова, Котельнича, Вятских Полян, а также Вятскополянского, Советского, Омутнинского, Оричевского и Яранского районов Кировской области.

Служба сертифицированных нянь помогает семьям найти проверенного, надежного помощника, заинтересованного в уходе и заботе о ребенке. Мы хотим, чтобы родители имели возможность пользоваться услугами благонадежных, проверенных профессионалов, чтобы быть уверенными в безопасности своих детей. И мы можем им это предложить, - добавил первый зампред правительства региона Дмитрий Курдюмов.

Чтобы пригласить няню, достаточно позвонить по телефону (8332) 78-00-68 или зайти на сайт центра в раздел «Служба нянь», где можно ознакомиться с их краткой биографией, отзывами о работе, стоимостью услуги и сделать заказ онлайн https://cspsid-kirov.ru/sluzhba-sertificirovannyh-nyan.