Реинкарнация существует? Двойники знаменитостей из прошлого

Убеждение в том, что люди проживают на земле несколько жизней кажется вполне обоснованным, когда смотришь на эти снимки. Недавно в Вашингтонском университете обнаружили архивное фото, на котором запечатлена девочка, как две капли воды, похожая на Грету Тунберг. Это не единственный случай поразительного сходства современных звезд с людьми из прошлого. Кто они? Путешественники во времени? Или это простое совпадение? Смотрите, сравнивайте и делайте выводы сами.

Реинкарнация существует? Двойники знаменитостей из прошлого
© BigPicture.ru

Девочка, которая всколыхнула мир протестами по поводу климатических изменений, Грета Тунберг. Девочка, которая сидит рядом с другими детьми на снимке 1898 года, жительница Юкона на северо-западе Канады.

Этот старинный снимок на днях обнаружили в архивах Вашингтонского университета. Она повергла в шок сотрудников ВУЗа и пользователей интернета. По соцсетям пронеслись слухи, что Грета — путешественница во времени, которая пришла, чтобы предупредить нас о будущем.

Но не только у юной защитницы окружающей среды есть двойник из прошлого. У некоторых знаменитостей тоже существуют «близнецы», жившие в прошлом и позапрошлом веке. Доказательства мистического путешествия во времени прямо перед вами. Брэд Питт и его красавчик-двойник

Исторический близнец Джона Деппа такой же стиляга, как и знаменитый актер

Двойник Орландо Блума с такой же роскошной гривой волос

Этих людей разделяют годы, расстояния и даже разный пол, но их схожесть — налицо. Знаменитости, у которых есть двойники из прошлого, обладают мистической привлекательностью. Возможно, когда-нибудь тайна перевоплощения будет разгадана, и эти звезды станут живым доказательством существования реинкарнации.

У знаменитостей есть не только исторические двойники, но и близнецы среди братьев наших меньших. Эти животные обладают невероятной схожестью с известными и влиятельными людьми.

Смотрите также — «Хайзенберг, ты жив?» Полиция Иллинойса ищет двойника героя из культового сериала